Для новых клиентов

Отдел Продаж

+7 (812) 902-40-22

Для клиентов на обслуживании

Сервисный центр Эльтон

+7 (812) 300-00-23
Сервисный центр №1
Поздравление с Днем победы от компании Эльтон.

«ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!»

Вернуться к новостям
0 0

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ!
ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!

День Победы самый значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, кому мы обязаны возможностями спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Завоеванная старшим поколением Победа сегодня, как никогда, вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Не сдаваться ни перед какими напастями, верить в лучшее и доброе, любить и защищать от всех невзгод близких.

Наш долг – сделать все, чтобы те, кто пережил страшные годы войны и прошел через нечеловеческие лишения ради мирной жизни будущих поколений, получили максимум заботы и внимания.

Примите в этот день самые искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, любви и поддержки близких людей!

С заботой о вас «Сервисный центр «Эльтон»!

Вход
в личный кабинет:

Для юридических лиц
Для физических лиц

Вход
в личный кабинет:

Для юридических лиц
Для физических лиц
Оплата счетов on-line
Для физических лиц
Оплата счетов on-line:

Регистрация:

Для юридических лиц

Восстановление доступа
в личный кабинет:

Для юридических лиц
Проверка на робота